Реставрация люминирами

Нет комментов

Возможности и способы реставрации
Своевременная и качественная реставрация зубов люминирами позволит не только решить эстетические проблемы, но и поддержать хорошее состояние поврежденного зуба еще на длительное время. Для реставрации используются различные современные методики и материалы, наиболее популярными в последнее время стали керамические люминиры на передние зубы. Они представляют собой сверхтонкие накладки из качественной и безопасной для здоровья керамики, которые прочно и надежно прикрывают зубы, скрывая повреждения. Для изготовления таких стоматологических изделий используются даже современные компьютерные программы, специально разработанные для моделирования. Врач может подобрать естественный оттенок зубов пациента, благодаря этому накладка прекрасно вписывается в зубной ряд, выглядит естественно и обеспечивает красоту улыбки.

В нашей стоматологии люминиры предлагаются для решения различных проблем поврежденных зубов. Можно исправить внешний вид зубного ряда, испорченного кариесом, также накладки используются при повреждении эмали, ее трещинах, некрасивом цвете.

При посещении стоматологического центра или клиники с целью реставрации пациенты могут поинтересоваться у врача различными вариантами решения проблемы. Но все больше наших клиентов выбирают именно стоматологические люминиры. Ведь для их установки не нужно подпиливать зубы, что неприятно и болезненно, не нужно много раз посещать клинику для осуществления процедуры. Помимо этого, керамические накладки имеют длительный срок службы, поэтому пациенту не скоро понадобиться обращаться к услугам стоматологов для повторной реставрации.

Чаще всего пациентов интересует стоимость люминиров в Москве. Да, эта процедура не из дешевых. Однако нужно принимать во внимание, что реставрация зубов люминирами — это процедура без препарирования зубов. Поэтому цена услуги оправдана.

Оставить комментарий

Email не будет опубликован.